0.00грн
Пазогребневая плита KNAUF влагостойкая

Пазогребневая плита KNAUF влагостойкая

  • Бренд::KNAUF
  • Модель: ЛГК_KNAUF
  • Наличие: Pre-Order
  • 400.00грн


Пазогребневые плиты KNAUF применяются в устройстве перегородок, удобны в монтаже и огнестойки.

Только крупный ОПТ от 800 штук.

Размеры плиты – 8х66х50см.

Площадь листа – 0,33 м2. 

Бывает стандартная и влагостойкая.

Пазогребневые плиты KNAUF используются для возведения перегородок в помещениях с повышенной влажностью (ванная комната, кухня). Размеры плиты –  666х500 мм, а толщина – 80 мм. Производство пазогребневых плит осуществляется из гипсового вяжущего с применением литьевой технологии.

Применение пазогребневых плит целесообразно по ряду причин. Речь, прежде всего, идет о легкости монтажа методом склеивания, отсутствии необходимости оштукатуривания и исключении мокрых процессов, гипсоплиты не являются горючими материалами и сразу по окончанию монтажа готовы к малярным работам.

Свойства

Пазогребневые плиты KNAUF обладают отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами. Так, теплоизоляционный коэффициент ПГП толщиной 80 мм соответствует таковому у 400-миллиметровой бетонной стены, а коэффициент звукоизоляции составляет 41 дб.

Монтаж

Устройство перегородок из гипсоплит не требует специального оборудования, монтаж осуществляется в краткие сроки – один человек за смену выполняет 20-30 м2. Таким образом, применяя на объектах плиты пазогребневой конструкции вы существенно снизите временные затраты на проведение работ.

Название Вес листа В паллете
Пазогребневая плита  KNAUF 0,66х0,5=0,33 м2. 27 кг 30 шт. = 10 м2
Пазогребневая плита  влагостойкая 0,66х0,5=0,33 м2 30 кг 30 шт. = 10 м2

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо
Я не робот